Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2011 08:45

Нижегородка Катя Багрова победила в шоу "Топ-модель по-русски"

18-летняя девушка из Нижнего Новгорода стала победительницей второго сезона шоу "Топ-модель по-русски", обогнав 13 остальных участниц. Съемки уже закончились, но имя главной финалистки стало известно только сегодня.

В финал шоу вышли две девушки - брюнетка Юля Власенко и блондинка Каля Багрова. Финал проходил в Лондоне. В жюри шоу входили ведущая Ксения Собчак, топ-модель Инна Зобова, стилист Влад Лисовец и модель Данила Поляков. Именно они решили судьбу финалисток. Победа в шоу гарантирует Кате контракт с косметической компанией и съемки для известных глянцевых журналов. 

Катя Багрова родилась и выросла в Нижнем Новгороде, как и ее любимая модель Натялья Водянова. Кстати, Катя была не единственной участницей проекта из Нижнего Новгорода. Перед финалом из шоу вылетела нижегородка Алина Федулова.

По профессии Катя — программист. По ее словам, если у неё не получится что-то в спорте или в модельном бизнесе, то она займётся созданием программного кода: бета-тестированиями, составлением витиеватых алгоритмов и прочим объявлением переменных с плавающей точкой. Об этом говорится в ее анкете на сайте шоу.

К кастингу, который проходил в Нижнем Новгороде, она относилась легко, как к игре — пошла по совету подруг и не прогадала. Не является фанаткой шоу "Топ-модель по-русски", просто пару раз видела передачу по телевизору — потому особенно не волновалась. 

Ради участия в шоу Катя Багрова пожертвовала экзаменом по вождению в ГИБДД — начались съёмки, и испытание пришлось пропустить. 

Катя увлекается командным фрисби: её команда становилась чемпионом на поле, пляже и в зале. Екатерина считает, что самое главное — это быть искренней, прямолинейной. 

Из участниц проекта Екатерине нравятся Юля Власенко и Ольга Пономарь. Именно они составили ей компанию в финале. По её мнению, они обе обладают истинным модельным лицом, на котором можно нарисовать всё, что угодно, они хорошо дефилируют и ведут себя как профессионалы. Юля и Ольга — это те люди, с которыми программистка, спортсменка и просто русская топ-модель Екатерина хотела бы общаться после шоу.

СПРАВКА: Рост: 178 см 
Любимый дизайнер: мама  
Любимая модель: Наталья Водянова  
Любимый фильм: Грязные танцы  
Любимая музыка: Placebo

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений