Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2011 20:54

ДУК Александра Косовских обвиняют в краже мусорных баков

В местную ДУК начали поступать жалобы от жителей многоквартирных домов, расположенных на улице Горького.

 Выяснилось, что контейнеры перекатывают к домам №152 и №152а по улице Горького, которые совсем недавно перешли на баланс фирмы «Нижегородец-1», контролируемой депутатом ОЗС Александром Косовских. В ДУК Нижегородского района считают, что подобная «аренда» незаконна и вредна, сообщает «Ленинская смена».
«Такая ситуация наблюдается в течение месяца, - сообщил руководитель ОАО «ДУК Нижегородского района» Андрей Паршин. – За неимением собственных контейнеров для сбора мусора частная управляющая компания депутата Косовских пользуется чужим имуществом. А нам потом приходится еще и вывозить, по сути, дела чужой мусор. В результате страдают жильцы подведомственных нам домов».
Нижегородские коммунальщики намерены направить заявление о незаконном использовании своего имущества в административно-техническую инспекцию города.
«Очень надеюсь, что она разрешит ситуацию. Вообще, у каждой управляющей компании должно быть свое имущество, свой автопарк и соответствующий инвентарь. Без этого обслуживать многоквартирные дома в городе профессионально просто невозможно», - считает Андрей Паршин.

18+

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений