Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2011 01:49

Водянова приедет в Нижний на открытие Центра поддержки семьи

27 октября состоится торжественное открытие Центра поддержки семьи "Обнаженные сердца" совместно с Центром лечебной педагогики и социальной адаптации детей и молодежи с нарушениями развития.

По сообщению организаторов, в открытии примут участие президент фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова, председатель общественной организации "Верас" Людмила Веко, представительство Детского фонда ООН UNICEF в РФ и компания Amway (проект "Улыбка ребенка"), а также руководители города и области, представители бизнеса, НКО и СМИ, дети, родители и педагоги нового Центра.

В программе открытия – знакомство с оборудованием центра и его сотрудниками, посещение открытых мастер – классов с участием детей с особенностями развития, концертные номера детей, имеющих нарушения в развитии, знакомство с родителями.

Центр будет оказывать образовательную, психологическую, правовую, социальную и другую квалифицированную поддержку семьям, воспитывающим детей с особыми нуждами.

Целевая группа Центра лечебной педагогики - дети, подростки и молодые люди, имеющие умственные и комбинированные нарушения развития (аутизм, синдром Дауна, нарушения опорно-двигательного аппарата и сочетанные ограничения), а также их семьи.

18+

18+

Источник: http://www.glomu.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений