Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2011 01:14

Модельер Вячеслав Зайцев приедет посмотреть на нижегородских девушек

Конкурс "Лучшая модель года-2011" состоится 27 октября в ПФ ГЦСИ Арсенал в Кремле.

 Его участницы - девушки, которые планируют свое ближайшее будущее в качестве модели на российских и зарубежных подиумах. Одна из задач конкурса – стать отправной точкой для возрождения модной индустрии в нашем регионе.

Организатор конкурса – модельное агентство Project Company – ставит своей задачей объединить на одной творческой площадке будущих моделей, дизайнеров – модельеров, стилистов, представителей бизнеса и СМИ. Еще одна из целей конкурса - показать, что модельный бизнес в Нижнем Новгороде существует, он безопасен, он перспективен.

Организаторы конкурса подчеркивают, что его целью, в отличие от конкурса красоты, является не шоу на один вечер, а поддержка начинающих моделей и возможность дать девушкам шанс для продолжения модельной карьеры.
В 2010-м году 10 девушек боролись за звание «Лучшей Модели Года» и главный приз – контракт с зарубежным модельным агентством. Специальными гостями конкурса стали абсолютный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, чемпион мира среди стилистов Сергей Зверев и певец Марк Тишман.

18+

18+

Источник: http://pravda-team.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений