Поиск по сайту
Жизнь
28.09.2011 21:48

Завтра в Нижнем Новгороде откроется экстрим-площадка

Это первая профессиональная площадка для экстремальных видов спорта в городе.

На торжественном открытии состоятся показательные выступления скейтбордистов, спортсменов на велосипедах ВМХ и занимающихся паркуром. Свой подарок любителям экстремальных видов спорта подготовили и художники Нижегородской ассоциации граффити. 

«Не случайно рядом с детским садом, на территории которого установлен один из первых в Нижнем Новгороде специализированных стадионов для дошкольников, откроется и первая профессиональная площадка для подростков, занимающихся экстремальными видами спорта, - подчеркивает депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов. – Нижегородский район – спортивный район. Часть средств гранта, который район получил за II место в областном конкурсе по благоустройству в 2010 году была направлена на финансирование этого важного для подрастающего поколения проекта».

Справка. На площадке размерами 17 на 30 метров для занятий скейтбордингом и ВМХ расположены 7 профессиональных снарядов, изготовленных в Москве на специализированном заводе «СК Парк». Материалы и конструкции сертифицированы.

18+

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений