Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2011 22:03

Нижегородской многодетной семье подарили "Газель"

Средства на микроавтобус были совместно собраны семьей, выделены из бюджета города и предоставлены лично Олегом Сорокиным.
Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и глава города Олег Сорокин вручили многодетной семье Мартыновых восьмиместную «ГАЗель - Бизнес» стоимостью 499 тысяч рублей.


Алексей и Наталья Мартыновы воспитывают шестерых детей, старшему из которых 14 лет, младшему - 6. Все члены семьи - инвалиды по слуху, ребята учатся в коррекционных школах Советского и Приокского районов. Алексей Мартынов работает дворником в ТСЖ «Плетневское», Наталья - домохозяйка. Именно она обратилась к Олегу Кондрашову и Олегу Сорокину с просьбой помочь приобрести автомобиль, на котором можно было бы возить детей в школу. Кроме того, и родители, и дети занимаются спортом и любят путешествовать.

«Мама - Наталья Павловна - удивительный человек. Когда она обратилась к нам с просьбой оказать содействие в покупке вместительного автомобиля для такой большой семьи, мы приняли решение сразу. Сейчас я рад, что мы смогли помочь этим замечательным людям. Добрые дела придают силы. С утра мы сидели на совещаниях, разбирали серьезные вопросы, а сейчас сделали очень приятную паузу для вручения автомобиля. Подобные подарки мы можем и обязаны делать», - подчеркнул Олег Сорокин.

Глава администрации города вручил корзину конфет детям и ключи от нового автомобиля - главе семейства. После этого сел за руль нового микроавтобуса, сделал пробный круг по кремлю и пожелал Мартыновым безаварийной езды.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений