Поиск по сайту
Жизнь
23.09.2011 07:10

Андрей Климентьев не воровал чужое зерно

Полицейские сняли с опального предпринимателя обвинения в краже чужого зерна. Теперь Андрей Климентьев написал на своих обидчиков заявление.

 Напомним, в начале августа в органы внутренних дел по Сеченовскому району обратился директор ООО «Мамлейское», который сообщил, что Андрей Климентьев незаконно собрал урожай пшеницы с принадлежащих ему сельхозугодий на площади около 50 гектаров.

Как сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на в правоохранительные органы, в результате проверки, проведенной сотрудниками полиции, обвинения в адрес Андрея Климентьева не нашли своего подтверждения.

В возбуждении уголовного дела заявителям было отказано.  В настоящее время материалы проверки находятся в прокуратуре Сеченовского района для проверки законности решения сотрудников полиции.

Между тем,  в прокуратуре Сеченовского района сейчас идет проверка по заявлению Андрея Климентьва по факту самовольного захвата и порчи земель химикатами. Он обвиняет своих конкурентов, которые, якобы, пока бизнессмен находился в заключении, самовольно захватили его земли.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений