Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2011 23:33

Нижегородские автомобилисты не хотят участвовать во всероссийской акции

Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин должна состояться 24 сентября. Предполагается, что к ней присоединяться 50 городов, в том числе Нижний Новгород. Но нижегородские автолюбители выступают против - об этом сообщил сопредседатель "Автодвижения".

 Сопредседатель Нижегородской региональной общественной организации автомобилистов "Автодвижение" Александр Дейч в интервью корреспонденту Newsroom24 рассказал, что в Нижнем Новгороду подобные акции протеста проходили  уже 4 раза. И никогда они не давали желаемого результата: "Это были пустые выходы. Желающих принять участие было не больше десятка. Члены нашей ассоциации, конечно, приезжали. Но акции никогда не давали желаемого эффекта. Все эти акции организуют руководитель федерации автомобилистов России - это московская организация, которая преследуют свои политические цели".

На официальном сайте федерации автомобилистов России уже опубликован список городов, которые должны присоединиться к акции 24 сентября. Нижний Новгород - в списке есть. Но как сообщил Александр Дейч, нижегородские автолюбители даже не подавали заявку в администрацию города на проведение акции.

Нижегородские автолюбители намерены снижать стоимость бензина другим способом. "Все, что нам предлагают сделать, попахивает экстремизмом. Есть альтернатива - работать с правительством, вносить предложения по законопроектам. Это намного эффективней", - сказал Александр Дейч.

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений