Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2011 21:03

В Нижегородской области в крупной аварии пострадали 6 человек

В 18:37 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей "ВАЗ-2101" и "Митцубиси" около села Богородское на 76-м километре автодороги Воротынец-Сергач в Сергачском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, водитель "копейки" при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с "Митцубиси". В результате ДТП пострадали 6 человек: водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ-2101 (соответственно мужчины 42, 43 и 44 лет и две женщины 38 лет), а также водитель автомобиля "Митцубиси" - 42-летний мужчина. 

Пять пострадавших деблокированы из автомобиля и после оказания первой доврачебной помощи с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Сергачскуцю ЦРБ. По информации УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, один из пассажиров отечественного авто погиб. Пострадавшему водителю автомобиля «Митцубиси» медицинская помощь оказана на месте. В работах принимали участие сотрудники пожарной охраны, правоохранительных органов, медики – всего 16 человек и 7 единиц техники.

18+

Источник: http://forum.grodno.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений