Поиск по сайту
Жизнь
14.09.2011 00:40

Администрация Нижнего может отказаться от еще одной мусоровывозящей компании

Олег Кондрашов дал поручение главе администрации Ленинского района аннулировать контракт с ООО «ПЖРТ», сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 Сегодня на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение главе администрации Ленинского района Надежде Рожковой расторгнуть договор с ООО «ПЖРТ», занимающимся вывозом мусора.

Градоначальник подчеркнул, что 5 сентября текущего года эта компания получила предупреждение о необходимости соблюдения графика работы по вывозу крупногабаритного мусора. Однако за неделю руководство фирмы не предприняло никаких действий по исправлению ситуации.

«Мусор не должен скапливаться в контейнерах и на мусорных площадках. Представители мусоровывозящих компаний говорят, что так было всегда, но нас это не устраивает. Если подрядные организации не прислушаются к пожеланию городской администрации, мы готовы разрывать договоры даже с самыми крупными компаниями», - заявил Олег Кондрашов.

Градоначальник добавил, что следующей компанией, деятельность которой не соответствует нормативам, и поэтому получившей предупреждение, стало РЭУ-2, занимающееся вывозом мусора в Советском и Канавинском районах.

Напомним, 5 сентября Олег Кондрашов дал поручение директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергею Синицину расторгнуть договор с ООО «Жилсервис», работающим на территории Нижегородского района.

18+

Источник: http://static2.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений