Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2011 23:37

За некачественный ремонт кровель ответят в прокуратуре

Сегодня глава администрации Олег Кондрашов провел еженедельное оперативное совещание, в ходе которого обратил особое внимание на проблему ремонта кровель, отметив, что от нижегородцев поступают жалобы на текущие крыши.

 «По моему поручению контрольно-ревизионное управление провело проверку качества выполненного ремонта кровель и соответствия используемых материалов существующим нормативам. Результаты показали, что ремонт 15 из 30 крыш выполнен с браком. Были допущены грубейшие нарушения: не соблюдался технический регламент проведения работ, а качество ремонта и использованные материалы не соответствовали заявленным подрядчиками», - сказал градоначальник.

Глава администрации поручил начальнику КРУ Сергею Кирсанову передать материалы проверок в прокуратуру Нижнего Новгорода для применения юридических санкций.

«Это безобразие необходимо прекращать. Пусть сегодняшнее решение послужит примером для других компаний, которые не хотят качественно выполнять свои обязательства», - заключил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.restate.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений