Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2011 20:38

Нижегородская область не самый популярный регион для туристов

На одном из ведущих туристских порталов проходит интерактивный опрос, в котором посетителям сайта предлагается выбрать один из 14 регионов ПФО, который они бы они хотели больше всего посетить в ближайшее время.

На сегодняшний день тройка лидеров выглядит следующим образом: Пермский край, Республика Татарстан и Республика Башкортостан. Четвертое место занимает Ульяновская область, далее идет Пензенская область. Нижегородская область оказалась на 6 месте. Последнее место занимает Кировская область. При этом, большая часть респондентов выбрала вариант "Не знаю".

Голосование проводится в преддверии Первого фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжского Федерального округа, который пройдет 28-30 сентября в Нижнем Новгороде.

Фестиваль является первым знаковым событием на территории Приволжского Федерального округа. Он может стать катализатором развития не только туристской отрасли, но и многих других отраслей экономики регионов. Впервые масштабное межрегиональное туристское мероприятие будет проведено при активном участии ведущих отечественных и зарубежных специалистов по различным вопросам туризма и федеральных органов власти.

В рамках фестиваля участникам будут продемонстрированы перспективные планы развития туристской отрасли в Приволжском Федеральном округе, предоставлена возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками туристского рынка ПФО, других регионов России и зарубежья, также будут проведены конкурсы, мастер-классы, круглые столы, семинары и конференции. По итогам фестиваля будет проведена комплексная реклама территорий ПФО.

18+

Источник: http://img.nnow.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений