Поиск по сайту
Жизнь
06.09.2011 19:17

Нижегородская полиция схватила группировку наркодиллеров

У преступной группы было изъято более 14 грамм кокаина, 1,5 - амфетамина и других веществ в особо крупных размерах.

В ходе следственных действий установлено, что несколько граждан, действуя в составе группы по предварительному сговору, преследуя цель незаконного сбыта наркотических средств на территорииНижнего Новгорода, незаконно приобрели у неустановленного лица, хранили при себе и перевезли из Москвы в Нижний Новгород наркотическое средство кокаин в особо крупном размере, общей массой 14,732 граммов, которое 28.07.2011 было обнаружено и изъято сотрудниками полиции в ходе личного досмотра гражданки «В» на улице Кима.

Кроме того, 28.07.2011 гр. «А» незаконно сбыл 1,038 грамм психотропного вещества - амфетамин, что является особо крупным размером, на улице Ковалихинская гражданину «М», действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», проводившегося сотрудниками полиции ГУ МВД России по ПФО.

29.07.2011 года на ул. Ковалихинская г. Н.Новгорода в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ГУ МВД России по ПФО у гр. «А» обнаружено и изъято приготовленное к незаконному сбыту 1,457 грамм психотропного вещества - амфетамин, что является особо крупным размером.

Всем участникам организованной преступной группы предъявлены обвинения. В отношении двоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а двоим - подписка о невыезде.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений