Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2011 20:56

В Турции погибла нижегородская туристка

На турецком побережье произошла очередная трагедия с участием российских граждан.

 Сопровождавшая туристов студентка из Нижнего Новгорода погибла в аварии. 20-летняя Татьяна Павленко устроилась на работу аниматора в один из турецких отелей. Девушка давно мечтала открыть собственную турфирму, поэтому поступила в один из филиалов Сочинского университета туризма и курортного дела.

Чтобы узнать туристический бизнес изнутри, Татьяна отправилась в жемчужину курортного отдыха Турцию.

 Татьяна Павленко сопровождала группу туристов, когда ее квадроцикл разлетелся на куски после сильнейшего удара. Как сообщают пользователи форума "Колючий Саров" , Татьяна погибла на скутере: ее не заметил на светофоре водитель грузового "Мерседеса". Девушку срочно госпитализировали, однако через три дня россиянка скончалась от серьёзнейших травм, так и не придя в сознание, сообщается на сайте "ЕвроСМИ" .

Что именно произошло на одной из знойных дорог Турции, выясняет местная полиция. Родственники погибшей ждут рейс из Анталии уже несколько суток. И как сообщается на форуме, они не могли забрать тело Татьяны из-за мусульманского праздника Ураза-Байрам. В это время друзья студентки продолжают нести цветы к родному дому погибшей в Сарове.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений