Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2011 01:05

Пункты участковых в Нижнем Новгороде отремонтируют на 10 млн рублей

Всего планируется отремонтировать 72 объекта.

В настоящее время 65 из них уже приведены в порядок. «Мы не только отремонтируем все пункты, но и закупим мебель, оснастим их оргтехникой и средствами связи. Причем средства на эти цели будем привлекать от спонсоров», - подчеркнул глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Как отметил Олег Кондрашов, город будет оказывать всестороннюю поддержку правоохранительным органам.«Мы должны активно взаимодействовать с участковыми для того, чтобы обеспечивать безопасность и комфорт жизни нижегородцев», - подчеркнул глава администрации. 

По словам градоначальникам, сегодня было принято решение о максимальном информировании горожан о местах расположения пунктов участковых. В городе на всех центральных улицах будут установлены информационные указатели, а на многоквартирных домах - таблички с адресом опорного пункта, фамилией, именем и отчеством участкового, контактным телефоном и часами приема. 

«Необходимо принять меры, для того, чтобы каждый нижегородец мог связаться с полицией по интересующим его вопросам. Для этого нужен отдельный штат сотрудников, которые бы в определенные часы на постоянной основе дежурили в участковых пунктах полиции, хотя бы на телефоне», - заявил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.kino-teatr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений