Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2011 18:53

Из-за отходов зерна с пивзавода машины не справляются с управлением

Как сообщает наш корреспондент, на скользком влажном проросшем зерне, выпавшем из перевозившего его грузовика в Ленинском районе, "поскальзывается" каждая проезжающая машина.

 Из грузовика, который вез зерновые отходы с пивзавода "Волга", содержимое вывалилось на проезжую часть на повороте на улице Голубева. 

Издалека куча зерна напоминает песок,

 поэтому водители особо не сбрасывают скорость, торопясь проехать поворот. 

На глазах нашего корреспондента занесло даже рейсовый автобус №7, который вылетел на встречную полосу. Еле справляются с управлением и другие большие автобусы.

Остальные автовладельцы пытаются справиться с заносами своих машин и не попасть в аварию.

Сложившуюся аварийную обстановку пытается разрядить прораб муниципального предприятия по ремонту и эксплуатации дорог Ленинского района Сергей Королев. Он вышел на проезжую часть и сигнализирует проезжающим машинам, что опасный участок дороги лучше объехать.

 Он же вызвал и технику из своего предприятия - сейчас зерно убирают трактор 

и моечная машина.

 

Сам Королев узнал о происшествии от своих знакомых. Как сообщили нашему корреспонденту в ГИБДД, их сотрудники об этом происшествии не знали. Сами они выезжать на место не собираются, однако обещали послать дорожных рабочих.

Сотрудники пивзавода "Волга" обещали прокомментировать данную ситуацию в течение дня, пока у них нет информации об этом происшествии.

18+

Автор: Юрий Королев
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений