Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2011 03:19

50% домов Нижнего Новгорода готовы к отопительному сезону

Сегодня заместитель главы администрации города Сергей Гладышев сообщил, что в рамках подготовки жилого фонда к предстоящему зимнему сезону 50% многоквартирных домов уже получили паспорта готовности.

«Сейчас самый разгар работы по замене внутридомовых инженерных сетей, ремонту кровли, промывке и опрессовке систем центрального отопления. Кроме того, мы контролируем ремонт и замену оборудования в котельных. Все запланированные в этой сфере мероприятия реализуются в соответствии с утвержденным графиком», - пояснил Сергей Гладышев.

Заместитель главы администрации также отметил, что при работе по подготовке домов к зимнему сезону специалисты домоуправляющих компаний (ДУК) обязаны учитывать пожелания и предложения жителей, поскольку акты выполненных работ утверждаются собственниками помещений на общем собрании либо подписываются председателем Совета дома. 

Работы по подготовке жилищного фонда к зимнему сезону 2011-2012 годов начались в мае и должны быть завершены в сентябре, до начала отопительного сезона.

18+

Источник: http://ia-elgor.mosoblonline.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений