Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2011 03:53

Шестеро фанатов "Спартака" приезжали на матч с "Волгой" на катере

Шестеро болельщиков «Спартака», членов объединения RWPARTY, отправились на выезд в Нижний Новгород весьма необычным способом — на моторном катере «Слон».

За трое суток пути они преодолели около 800 километров по водным дорогам страны, сообщает официальный сайт ФК "Спартак" со ссылкой на одного из участников путешествия Дениса Закопайло.

Через канал имени Москвы красно-белый катер вышел в Волгу, прошел Кимры, Углич, Рыбинское водохранилище, Ярославль, Кострому, Плёс, Городец и за три с половиной часа до начала матча «Волга» — «Спартак» прибыл в Нижний Новгород. Там его уже встречали единомышленники и друзья.

Кстати, на игру был доставлен знаменитый спартаковский флаг, покоривший два года назад Эльбрус и развернутый над Волгой при подходе к пристани Нижнего Новгорода. Участники экспедиции считают, что полотнище размером 10 на 15 метров помогает любимой команде добиваться побед, что и произошло на футбольном поле.

Через два дня после матча шестеро болельщиков «Спартака» вернулись в Москву. Причем вновь водным путем, но уже по Оке, тем самым завершив так называемую «московскую кругосветку».


Источник: http://www.spartak.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений