Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2011 06:25

В Москве появились таинственные плакаты с Путиным

Сегодня в центре Москвы появились плакаты с изображение Владимира Путина в образе супершпиона. Плакаты висят на остановках общественного транспорта и рекламных щитах.

 На плакатах написано: "Xquest.ru presents Vladimir Putin. С 15 июля во всех кинотеатрах" и "ВВ прикроет". На указанном сайте говорится, что Xquest – «это секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру».

Lifenews сообщает со ссылкой на организаторов игры, что по сюжету Владимир Путин и Дмитрий Медведев - два суперагента, которые наставляют участников игры и дают им различные задания. В квесте уже участвуют более 60 тысяч человек, но кто именно из них сделал плакат с Путиным - неизвестно.

Фото сайта ridus-news.livejournal.com

Между тем, Газета.ru отмечает, что в последние месяцы политологи фиксируют особую активность премьера, которую связывают с возможным началом его предвыборной кампании. Напомним, официально ни Владимир Путин, ни действующий президент Дмитрий Медведев до сих пор не объявляли о своем решении участвовать в выборах в марте 2012 года.

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений