Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2011 20:59

Валерий Шанцев попарился в новой бане в Работках

В Работки снова приехал "ревизор" - с марта этого года глава региона лично контролирует ход наведения порядка в селе Работки.

В первую очередь губернатор отправился в общеобразовательную школу села, где полным ходом ведется восстановление двух учебных корпусов. В настоящее время там выполнено 50% от запланированного объема работ: заменена система канализации, проводится монтаж отопительного оборудования, на 80% заменены окна, почти полностью выполнена стяжка полов, наполовину отреставрирован фасад, начался ремонт кровли. 

После осмотра здания глава региона предложил заменить цвета фасада с зеленого и синего, как планировалось изначально, на желтый и оранжевый - соответствующие коррективы были внесены в дизайн-проект учебного заведения. 

Губернатор посетил местные отделения Почты России и Сбербанка РФ и отметил хороший ремонт помещений. 

Последним объектом осмотра стала общественная баня, единственная в селе, открытия которой с нетерпением ожидали все жители. "Такой бани в Работках не было никогда", - заявили сельчане. По их мнению, в новую баню будут приходить не только из Работок, но и близлежащих сел. 

Местные жители предложили главе региона на деле проверить качество проведенных работ и попариться в новой бане. Валерий Шанцев с удовольствием принял это предложение.

После возвращения в Нижний Новгород губернатор поделился впечатлениями о поездке и выложил несколько фотографий в своем микроблоге Twitter.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений