Поиск по сайту
Жизнь
05.06.2023 12:33

Нижегородцы осудили снявшего видео с занимающейся сексом на балконе парой

Ролик распространился в соцсетях.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru -

Видео с парой, которая занималась любовью на открытом балконе в Нижнем Новгороде, осудили в социальных сетях. Нижегородцы массово высказались о публичном сексе и авторе ролика. 

Напомним, накануне в местных пабликах и телеграм-каналах была опубликована видеозапись, на которой пара занимается сексом прямо на открытом балконе. По словам человека, снявшего процесс на камеру мобильного телефона, инцидент произошел на площади Сенной. 

Многие жители города возмутились поведением самой пары. Они сочли, что это не только неэтично, но и недопустимо с точки зрения закона. Некоторые пользователи соцсетей выразили надежду на то, что подобные проявления будут подавляться обществом, так как их поступок не соответствует нормам морали и чести. 

Например, пользователь с ником Дядя Бэнкс пишет: «Одни больные люди мастурбируют в общественных местах, другие прелюбодействуют на балконе, а третьи снимают на свои телефончики. Вызывайте полицию, и пускай они занимаются данными персонажами. Не общество, а номофобы и эксгибиционисты одни». 

«Как все запущено, как все пошло в умах людей, - если подобные действа прямо нормой становятся, да еще в комментах поощряются. Ничего святого, мораль и уважение друг к другу, к окружающему миру, людям ноль», - отмечает ЛМ. 

Однако не меньше и тех, кто осуждает автора видео, а не его героев. Так, Дмитрий написал: «Люди, неужели вам заняться больше нечем, как только подглядывать за другими, снимать их да выкладывать на общее обозрение? Займитесь собой и смотрите за собой. Зависть что ли у Вас?» 

«И никто бы об этом не узнал, если бы не автор видео и не админ этого паблика. Ужас. Завидно вам?» - добавила Ele na. 

Несмотря на разногласия, большинство нижегородцев сочли, что половой акт не должен быть публичным и возможен только в закрытой обстановке.

18+

 

 

 

 

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений