Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2023 14:41

Замгубернатора Саносян и Павел Солодкий стали участниками форума «Деловой России»

Онлайн-мероприятие прошло в День предпринимательства.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Замгубернатора Нижегородской области Андрей Саносян и бизнес-омбудсмен региона Павел Солодкий приняли участие в форуме «Деловой России». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, онлайн-мероприятие состоялось в пятницу, 26 мая в общероссийский День предпринимательства. На встрече выступил президент Владимир Путин. Он поздравил бизнесменов с профессиональным праздником, отметив, что возрождение предпринимательства оказывает сильное влияние на стабильность в обществе и суверенитет страны во многих отношениях.

Андрей Саносян выделил особую роль «Деловой России» в стратегическом формировании развития страны.

«Только совместная работа властей и бизнеса способна обеспечить стабильный рост экономики, качества жизни в регионе. Мы со стороны правительства региона готовы сделать все возможное, чтобы поддержать бизнес во всех начинаниях», - подчеркнул замгубернатора.

Прокомментировал форум и Павел Солодкий. Он рассказал, что там обсуждались меры поддержки бизнеса и его новые возможности. Для решения возникающих вопросов в регионе регулярно проводятся встречи губернатора или его замов с предпринимателями. Напомним, что в 2023 году подобное мероприятие прошло на Нижегородской Ярмарке в конце марта. Тогда Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов бизнесменов, касающихся работы различных отраслей экономики.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений