Поиск по сайту
Жизнь
24.05.2023 21:24

Нижегородцам предлагают оценить концепцию развития Парка имени 1 Мая

Институт развития городской среды представил предварительную концепцию развития парка.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru -

Институт развития городской среды Нижегородской области предлагает нижегородцам оценить представленную им предварительную концепции развития Парка имени 1 Мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице ИРГС в социальной сети.

Согласно информации, 17 мая текущего года была проведена встреча с общественностью, на которой обсуждалась предварительная концепция. В мероприятии приняли участие свыше 50 человек, в том числе представители сообщества парка, эксперты, неравнодушные жители Канавинского района.

Как отмечается в сообщении, так как на встрече побывала только часть заинтересованных граждан, принято решение провести еще несколько мероприятий для обсуждения и сбора предложений по предварительной концепции.

В частности, проводится анкетирование по ссылке.

Отмечается также, что ознакомиться с материалами концепции развития Парка имени 1 Мая можно на сайте Институт развития городской среды.

Ранее сообщалось, что Парк имени им.1 Мая в Канавинском районе планируют привести в порядок к 2024 году. Первые общественные обсуждения по вопросам благоустройства данного пространства состоялись 1 марта 2023 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений