Поиск по сайту
Жизнь
23.03.2023 19:10

Сотрудники Нижегородского водоканала стали участниками акции «День донора»

В традиционной акции приняли участие около 40 сотрудников.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Сотрудники Нижегородского водоканала стали участниками традиционной акции «День донора», которая состоялась на Нижегородской станции аэрации 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба АО «Нижегородский водоканал».

Согласно информации, акция проводится в АО «Нижегородский водоканал» два-три раза в год уже много лет подряд. На этот раз в ней приняли участие 38 сотрудников, представляющих различные структурные подразделения компании. Многие из них принимают участие в акции уже не в первый раз. Так, замначальника отдела подбора, оценки и развития персонала Юлия Мишанова делает это уже в девятый раз. «Сдаю кровь потому, что хочу помочь тем людям, которые в ней нуждаются. Считаю такую помощь крайне важной», - отметила Юлия Мишанова

Ведущий специалист отдела учета и расстановки кадров Наталья Леонтьева приняла участие в акции впервые. «Раньше я не решалась принимать в них участие. Вид крови меня немного пугает. Но в этом году я, наконец, смогла побороть свой страх. Пусть моя кровь поможет спасти чью-то жизнь, - прокомментировала она.

Организацией акции «День донора» в АО «Нижегородский водоканал» занимается документационно-организационное управление компании. Как заявил начальник управления Николай Лешков, в очередной раз состоявшийся на базе Нижегородского водоканала «День донора» показал неравнодушие сотрудников. «Работники водоканала осознанно идут этот шаг, понимая, что их кровь может спасти жизнь человека», - заключил он.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений