Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2023 06:30

Люлин встретился с вернувшимся с СВО сотрудником Заксобрания Андерсоном

Олег Андерсон ушел добровольцем в декабре минувшего года.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

21 марта 2023 года председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин провел встречу с сотрудником регионального парламента Олегом Андерсоном, который в декабре 2022 года отправился добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания.

Как отмечается в сообщении, теперь, после увольнения по превышению предельного возраста, 56-летний сотрудник ЗСНО планирует вернуться на свою прежнюю работу. Он также будет продолжать заниматься сбором и перевозкой гуманитарных грузов. «Знаю все потребности и надобности солдат изнутри. Буду продолжать помогать волонтерам выстраивать системную работу по взаимодействию с разными организациями», - отметил Олег Андерсон в ходе встречи со спикером регионального парламента.

В свою очередь Евгений Люлин заявил, что Олегу Андерсону будет оказана вся необходимая поддержка в реабилитации. «Для себя услышал главное – у наших ребят сильный боевой дух и вера в победу. Мы тоже верим и приложим все силы для того, чтобы помочь нашим солдатам и приблизить день победы!» - заключил председатель ЗСНО.

Ранее сообщалось, что сотрудник аппарата Законодательного собрания Нижегородской области Олег Андерсон, ушедший на спецоперацию добровольцем, в марте 2023 года вернулся домой. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений