Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2023 08:45

Пять почтовых отделений возобновят работу в Воротынском и Спасском районах

Открытие точек обслуживания запланировано на 2023 год.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Почтовые отделения в пяти населенных пунктах Воротынского и Спасского районов возобновят работу в 2023 году. Об этом Newsroom24 рассказал в пресс-службе «Почты России».

Так, точки обслуживания компании вновь откроются в селах Кекино, Сомовка, деревнях Турбанка и Базлово, а также в поселке Красная Горка. Что касается жителей других населенных пунктов, где отделения «Почты России» временно закрылись, продолжат получать ее услуги на дому.

«Почтальоны своевременно доставляют им пенсии и другие выплаты, корреспонденцию, счета, газеты и журналы, а также товары первой необходимости», - подчеркнули в компании, добавив, что у сотрудников имеются мобильные терминалы, которые позволяют принимать оплату ЖКУ, подписок и иных платежей.

Напомним, что ранее жители Воротынского и Спасского округов Нижегородской области пожаловались на закрытие 8 отделений почты с 2021 года. Такую ситуацию в ОНФ связали с отсутствием кадров. Однако позже на «Почте России» заявили, что отделения в Криушах и Базлове действительно временно перестали работать из-за недокомплекта штата, но сотрудники почтамта продолжают обслуживать жителей на дому.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений