Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2023 11:35

Нижегородское кладбище «Сортировочное» благоустроят за 26,6 млн рублей до конца лета

Там устроят межквартальные дорожки и разместят ограждения.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Кладбище «Сортировочное» в Канавинском районе Нижнего Новгорода планируют благоустроить за 26,6 млн рублей до конца лета 2023 года. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В настоящее время на портале проходит три электронных аукциона по поиску подрядчика. Заказчиком работ выступает МКУ «Управление муниципальных кладбищ города Нижнего Новгорода». Подача заявок на участие во всех трех конкурсах завершится 24 марта. 28 марта будут подведены итоги.

Согласно контракту, победитель первого аукциона должен будет выполнить планировку участка кладбища. На расчистку территории и удаление зеленых насаждений из бюджета города направят 3,46 млн рублей. Завершить эти мероприятия необходимо до 30 июня текущего года.

Второй аукцион предполагает устройство межквартальных дорожек на кладбище за 13,4 млн рублей. Работы будут проводиться с 3 июля по 31 августа.

Победивший в третьем конкурсе подрядчик установит на кладбище ограждения за 9,77 млн рублей. Установленные сроки – с 1 июня по 31 августа. Стоит отметить, что все работы финансируются из городского бюджета.

Ранее сообщалось, что на Ново-Сормовском кладбище в 2023 году устроят новые ограждения. На работы планируют направить 18,8 млн рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений