Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2023 20:12

Агентство гостеприимства Нижегородской области заключило соглашение с сервисом Ostrovok

Соглашение заключено на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -

Агентство гостеприимства Нижегородской области и сервис бронирования отелей Ostrovok заключили соглашение о двустороннем сотрудничестве на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве 16 марта 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, документ подписан в целях популяризации туристической привлекательности Нижегородской области. По словам директора Агентства гостеприимства области Натальи Миронченко, взаимодействие будет предусматривать, в первую очередь, работу по улучшению условий поиска и бронирования жилья для туристов, планирующих поездки в регион. Кроме того, предусмотрен обмен статистической информацией и проведение совместных профильных мероприятий.

«Самостоятельным путешественникам мы покажем все богатство и разнообразие местного туристического предложения, турагентам поможем лучше узнать регион и заинтересовать туристов, бизнес-путешественникам расскажем о том, как эффективно спланировать деловую поездку, а отельеров научим лучше продвигать свои объекты и услуги», - заявила управляющий директор группы компаний Ostrovok Дарья Кочеткова.

Ранее сообщалось, что детский туризм в Нижегородской области будут развивать в партнерстве с анимационным брендом «Смешарики».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений