Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2023 10:30

Похолодание до -9°С и небольшой снег ожидаются в Нижнем Новгороде в выходные

Снегопад будет идти в субботу и воскресенье.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru -

Морозная и снежная погода ожидается в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные, 18 и 19 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса «Яндекс.Погода».

Субботним утром столбики термометров покажут -8...-7°С. В городе начнется небольшой снегопад, который продлится до конца дня. Северный ветер будет дуть со скоростью 1,8 м/с.

В дневное время суток потеплеет до -6 градусов, а ветер усилится до 2,2 м/с и сменит направление на юго-восточное. Ближе к вечеру снова начнет холодать. Сначала температура опустится до -8 градусов, а уже ночью – до -9°С. Ветер подует в восточном направлении со скоростью до 3,7 м/с.

В воскресенье небольшой снегопад в приволжской столице продолжится и будет идти в течение всего дня. Утром термометры покажут -9...-8°С, однако уже ближе к полудню потеплеет до -7°С. Такая температура продержится и вечером воскресенья. Ночью же вновь похолодает до -9°С.

Весь день будет дуть сильный восточный ветер. Его порывы могут достигать 6 м/с.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 17 февраля, в столице Приволжья ожидается потепление до -3 градусов и осадки в виде снега.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений