Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2023 16:54

Знакомые упавшей с моста над Зеленским съездом нижегородки назвали её детство трудным

Девочка с юных лет была ранимой.
Нижний Новгород. 08 февраля. NewsRoom24.ru - Упавшая с моста на Зеленском съезде девушка в детстве отдыхала в лагере для подростков с трудной судьбой. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний» со ссылкой на её бывшую вожатую. 

Напомним, речь идет о девушке, упавшей с переправы над съездом с площади Минина днем 2 февраля. Свидетелями несчастного случая тогда стали водители и прохожие нижегородцы. Очевидцы рассказывали, что стоявшая на мосту молодая женщина перегнулась через перила мостика и упала на дорогу. С места происшествия её доставили в областную больницу им.Семашко. Врачи поместили пациентку в реанимацию

Известно, что пострадавшая нижегородка страдала депрессией, В январе заболевание обострилось, и девушка наблюдалась на дневном стационаре одного из психиатрических медучреждений приволжской столицы. После очередного визита ко врачу пациентка и оказалась на пешеходном мостике над Зеленским съездом.

Знакомые до сих пор не могут поверить в случившееся, но отмечают, что у девушки была непростая судьба. В подростком возрасте социальная служба даже отправляла ее в летний лагерь для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, ее характеризуют как очень ранимого, не переносящего критику человека.

Стоит добавить, что за жизнь пострадавшей до сих пор борются врачи. Но пока ее состояние остается стабильно тяжелым.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений