Поиск по сайту
Жизнь
04.02.2023 16:26

Воспитывавшую приемного сына нижегородку полностью изолировали от малыша

Суд встал на сторону биологического отца.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

Приемную маму из Красных Баков Нижегородской области полностью изолировали от трехлетнего сына. Об этом сообщили в сюжете программы «Кстати…».

Напомним, что мальчик с 11 месяцев воспитывался в семье приемной мамы – учительницы Натальи В. из Красных Баков. Биомать отказалась от малыша еще при рождении, а родной отец не видел сына более 2,5 лет. Однако в начале 2022 года он неожиданно объявился и заявил о желании забрать и воспитывать ребенка.

В октябре прошлого года биопапа забрал малыша из детского сада в Красных Баках и увез в Москву к своей новой жене Марине П. По её словам, никакой психологической травмы у мальчика не возникло, и уже со второго дня он начал называть женщину мамой. Напомним, что биологический отец малыша неоднократно судим, а его супругу считают юристом-мошенником. 

Суд Нижегородской области, куда приемная мать обратилась с намерением вернуть себе родительские права, встал на сторону родного отца ребенка. В учреждении посоветовали биопапе изменить свое отношение к воспитанию и содержанию малыша, а требования о лишении его родительских прав оставили без удовлетворения.

Приемная мама Наталья В. написала заявления на обжалования решений судов. Она надеется, что сможет вернуть сына домой.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений