Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2023 18:11

Врач-педиатр извинился за хамство перед родителями в Автозаводском районе

Ранее нижегородцы пожаловались на нецензурную брань в адрес грудничков.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Участковый педиатр принес извинения родителям после скандала с нецензурной бранью в адрес новорожденных в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом стало известно из видео, опубликованного в телеграм-канале главы нижегородского Минздрава Давида Мелик-Гусейнова.

Напомним, ранее родители массово пожаловались на хамство со стороны врача поликлиники №3 на Автозаводе. Со слов родителей маленьких пациентов, он отказывается надевать бахилы либо требует, чтобы хозяева квартиры сами надевали их ему на ноги. Кроме того, появилось видео с камеры домофона, на котором медик нецензурно выражается в адрес новорожденного, пока ему не открыли дверь. 

Глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов заступился за хамившего нижегородским родителям врача-педиатра. Он рассказал, что причиной «эмоций» Андрея Агафонова стали тяжелая работа и ответственность, а также множество вызовов на дом. 

«Нагрузка и психологическое состояние привело к таким неожиданным эмоциональным взрывам. Если я кого-то обидел, приношу свои извинения», - отметил врач-педиатр.

К слову, в медучреждении поведение своего сотрудника списывают на профессиональное выгорание из-за двойной ставки медика. 

Фото: телеграм-канал Давида Мелик-Гусейнова.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений