Поиск по сайту
Жизнь
02.02.2023 09:56

Масштабное шоу Гии Эрадзе «5 континентов» покажут в Нижнем Новгороде

Премьера состоится уже в эти выходные.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru -

Основатель «Королевского цирка» Гия Эрадзе приехал в Нижний Новгород с обновленным шоу «5 континентов» (0+). Премьерные показы в нижегородском цирке состоятся уже на этой неделе — 4 и 5 февраля. NewsRoom24 посетил пресс-конференцию с участием мэтра и готов рассказать, какие уникальные номера и трюки подготовили артисты.  

Программа «5 континентов» уже демонстрировалась на манеже нижегородского цирка четыре года назад. С тех пор она претерпела масштабные изменения. Гия Эрадзе отметил, что все эти годы артисты коллектива «5 континентов» участвовали в различных престижных фестивалях, где получали золотые награды, и постоянно совершенствовались. Заслуженный артист России подчеркнул, что коллектив приехал в Нижний Новгород с абсолютно новыми номерами, декорациями и оборудованием — все это было создано и приобретено специально для выступления в столице Приволжья. 

В этот раз зрители увидят знаменитых артистов и масштабные групповые номера, в том числе уникальных. Так, дрессировщики Алексей и Екатерина Плотниковы продемонстрируют номер с медведями, а заслуженные артисты России Наталья Губанова и Андрей Широкалов — удивительный аттракцион с тиграми, черными пантерами, лиграми и леопардами. 

В течение всего представления развлекать гостей будет дуэт коверных клоунов «Долли и Домино» в лице заслуженных артистов России Лады и Александра Сарнацких. Также в рамках шоу можно будет увидеть необычный номер «Золотые рыбки», легендарный полет «Жар-птицы» и множество групповых номеров от акробатов и жонглеров. Сопровождать все выступления «5 континентов» будет балет, а завершится шоу конным аттракционом «Русь». 

Гвоздем новой программы станет уникальный для всей территории бывшего СССР аттракцион с пятью канадскими бизонами. Огромные животные будут впятером одновременно находиться на арене. Отметим, что одному из них — всего полтора года, он родился в цирке и был выращен дрессировщиками.  

На пресс-конференции создатель «5 континентов» ответил на вопрос о секрете успеха «Королевского цирка» и народной любви. По его словам, дело в переплетении жанров эстрады, театра, цирка и мюзикла, а также масштабных групповых номерах, которые Гия Эрадзе застал еще в цирке времен СССР. 

«Зритель в нас влюбился и знает, что если приезжает наш коллектив, то будут феерия красок, необычная атмосфера и большое профессиональное цирковое шоу», — заявил он.  

Ознакомиться с подробной программой нового шоу, а также расписанием спектаклей вы можете на официальном сайте нижегородского цирка имени Назаровой. Билеты можно приобрести как онлайн, так и в кассе по адресу Коммунистическая, 38.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений