Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2023 19:18

Ремонт нижегородской поликлиники №17 проводится в рамках нацпроекта

В медучреждении уже обновлены инженерные коммуникации.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru -

Ремонт поликлиники №17 в Нижнем Новгороде проводится по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Согласно информации, работы, рассчитанные на два года, ведутся поэтапно. Так в минувшем году в медучреждении за счет средств федбюджета был выполнен капремонт системы электроснабжения, а в настоящее время осуществляется ремонт систем водоснабжения, отопления и водоотведения.

Кроме того, сейчас ремонтируются помещения третьего этажа на площади свыше 230 квадратных метров. В частности, будут обновлены процедурные кабинеты, палаты и ординаторская.

Поликлиника №17 обслуживает почти 34 тысяч жителей Московского района города. Она расположена в здании 1940 года постройки. По словам главврач поликлиники Елены Солдатовой, участие в программе модернизации первичного звена здравоохранения позволит существенно изменить облик медицинского учреждения.

Ранее сообщалось, что новый рентгеновский комплекс установили в травмпункте на базе поликлинике №21 Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений