Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2022 14:38

Вызов Деда Мороза на дом в Нижнем Новгороде обойдется в 2000 рублей

Специалисты «Авито» поделились результатами исследования.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

Дед Мороз и Снегурочка могут устроить праздник в домах нижегородцев по средней цене в две тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Авито» по результатам исследования.

Согласно приведенным данным, в ноябре спрос на услуги новогодних аниматоров по всей стране вырос на 147% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Для Нижнего Новгорода этот показатель увеличился на 96%. Кроме того, возросло и количество объявлений от самих «волшебников»: в текущем месяце по России оно превысило отметку в семь тысяч.

Стоит отметить, что цена, за которую Дед Мороз и Снегурочка выступят на частном мероприятии, формируется в зависимости от его масштаба и конкретных задач. Так, начинающий артист готов устроить праздник в среднем за две тысячи рублей. На одну тысячу дороже обычно обходятся представления в детсадах и школах. Эксперты же в своей области, имеющие профессиональную команду, могут брать за услуги от пяти тысяч рублей.

По словам руководителя категории праздников на «Авито Услугах» Александра Сёмочкина, бронировать даты выступлений аниматоров следует заранее, так как с приближение Нового года цены на представления будут только расти. Например, в новогоднюю ночь за один час работы Дед Мороз и Снегурочка могут взять до 10 тысяч рублей.

Напомним, 3 декабря жители Нижнего Новгорода смогут посетить передвижную резиденцию Деда Мороза. Его поезд прибудет в город в 11:00 и пробудет на вокзале несколько часов, за время которых нижегородцам покажут праздничную программу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений