Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2022 17:11

Работы по восстановлению электроснабжения идут на четырех улицах в Павлове

Электроснабжение домов на пяти улицах восстановлено.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

В городе Павлово Нижегородской области продолжаются работы по восстановлению электроснабжения, нарушенного ранее вследствие непогоды. Об этом сообщается на официальной странице администрации Павловского муниципального округа в соцсети.

Согласно информации, в настоящее идут работы по восстановлению электроснабжения части домов на улицах Гаражной, Линейной, Урожайной, а также дома №62А на улице Чкалова.

Сообщается также, что к полудню 27 ноября было восстановлено электроснабжение домов №№ 96-106 на улице Трудовой, дома №52 на улице Чкалова, дома №1 на улице Деповской, домов на 2-й улице Строителя и дома №26 на улице Чехова.

Администрация Павловского муниципального округа просит местных жителей сообщать о случаях отсутствия электроснабжения в комментариях на странице или в единую диспетчерскую службу.

Напомним, что 23 ноября 345 населенных пунктов Нижегородской области были обесточены из-за ледяного дождя.

Ранее сообщалось, что режим чрезвычайной ситуации был введен в 14 районах и городах Нижегородской области для ликвидации последствий ледяного дождя, в том числе он был введен в Павловском районе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений