Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2022 14:15

Нижегородцы осудили чиновницу из Кулебак за угрозы мобилизованному

Администрация уже начала служебную проверку.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы массово требуют наказания для сотрудницы администрации города Кулебаки после того, как та угрожала мобилизованному в социальных сетях. Свое недовольств они выражают на странице главы МСУ Валерия Юрасова. 

Напомним, по дороге в воинскую часть, прямо из автобуса, призывник Александр Л. писал в соцсетях об отсутствии еды и побеге троих мобилизованных – в военкомате эту информацию опровергли. После этого молодому человеку начали писать сообщения с оскорблениями и угрозами. В частности, авторами таких посланий были сотрудница кулебакской мэрии Светлана Н. и представитель городского отделения ЛДПР Артем В. – он уже принес извинения мобилизованному. 

5 октября Юрасов заявил, что по данному факту проводится служебная проверка. Но большинство жителей считают, что этого недостаточно. 

«Уважаемый Валерий Сергеевич! Здесь уже не проверки ждут, а конкретного наказания для них! Изгнания с занимаемых постов!!!» – пишет Саня Л. 

«Я нахожусь с Александром в одной части и в одном взводе нас 16 человек из Кулебак. Он доброволец и я доброволец ,все слова и высказывания в адрес Александра это плевок в душу всем пацанам», – добавляет Сергей М. 

«Вы прекрасно понимаете, что просто обязаны уволить эту "культурницу". Вы почитайте все комментарии кулебачан и жителей области, которые просто в ярости от такого поведения человека, который по своей деятельности должен быть культурным, порядочным и сдержанным человеком!!! Мобилизация - это очень чувствительная тема для нашего общества. Своими высказываниями, оскорблениями и угрозами Новикова унижает достоинства всех наших мобилизованных мужчин, а особенно обижает их родственников», - отмечает Евгений С. 

«Мы требуем как минимум увольнения за дискредитацию солдата РФ ,а как Максиму чтоб ещё и наказание понесли !!! Какие проверки ,долой их !!!!! Гнать в шею !!!!» – заключила Евгения П.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений