Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2022 10:38

Шалабаев: «Расскажите своим детям о важности труда педагогов»

Глава Нижнего Новгорода поздравил учителей с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поздравил нижегородских педагогов с Днём учителя. Обращение распространила пресс-служба городской администрации.

Глава города отметил, что каждый нижегородец с теплом вспоминает своих учителей и классных руководителей. Их роль заключается не только в образовании школьников, но и в их воспитании, а также прививании любви к своей стране.

Юрий Шалабаев призвал жителей Нижнего Новгорода связаться со своими учителями в этот праздничный день, чтобы выразить слова благодарности. При этом позвонить педагогам стоит и тем, кто давно окончил школу или университет. Ведь учителя продолжают помнить своих учеников и интересоваться тем, какими они стали после выпуска из образовательных учреждений.

Мэр Нижнего Новгорода также считает, что родителям школьников стоит обратить внимание детей на значимость труда учителей и рассказать им истории из своей школьной жизни.

«Хочу сказать большое спасибо всем нижегородским педагогам за бесценный и нелегкий труд, за умение и опыт, доброту, упорство и оптимизм, за советы и терпение», - поздравил глава города Юрий Шалабаев, добавив пожелания здоровья и достижений в профессии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений