Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2022 11:09

Масштабное благоустройство площади Ленина в Кстове выполнено на 80%

Работы ведутся в соответствии с графиком.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Преображение площади Ленина в Кстове продолжается в полном соответствии с заявленным графиком. Об этом Newsroom24 сообщили в администрации Кстовского района.

По словам замглавы райадминистрации Александра Спирина, проект является масштабным, дорогим, постоянно дополняется и совершенствуется. Тем не менее, все работы укладываются в срок, а технические вопросы оперативно решаются.

На данный момент рабочие завершили укладку брусчатки и приступили к озеленению территории. Также на площади уже частично высажены деревья, кустарники, установлены навесы от солнца, подготовлена система уличного освещения и оборудован сухой фонтан. Парковка рядом со зданием районной администрации в скором времени тоже будет облагорожена. Степень готовности работ уже составляет около 80%, заявил Спирин.

Более того, параллельно с работами на площади идут работы и по благоустройству прилегающих дворов: там укладывается асфальт, ремонтируются тротуары, входные группы, арки, парковки. Все замечания жителей учитываются и принимаются во внимание, отмечает замглавы администрации.

Напомним, в рамках проекта «Здравоохранение» в Кстове также проводится ремонт Центральной районной больницы.

Фото: kstovo-adm.ru

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений