03.10.2022 06:30

«Пари Нижний Новгород» проиграл в домашнем матче «Спартаку»

Матч состоялся 2 октября.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари НН» в матче девятого тура РПЛ, состоявшемся 2 октября 2022 года на стадионе «Нижний Новгород», уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

В начале матча гости завладели инициативой, хозяевам поля приходилось обороняться. Однако нижегородцам удалось выстоять. Затем они стали проявлять активность, и на 37 минуте Мамаду Майга, войдя в штрафную, отправил мяч в сетку. «Пари НН» открыл счет.

Во втором тайме нижегородцы могли увеличить разрыв в счете, но удар Милсона пришелся в перекладину. На 66 минуте гости ответили результативной атакой. Мяч в сетку ворот «Пари НН» отправил Шамар Николсон. На 75 минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Удар с одиннадцати метров удачно выполнил Квинси Промес.

Следующий матч нижегородцы проведут в гостях. 9 октября они сыграют с московским «Торпедо».

Напомним, что в 10 туре РПЛ 18 сентября футболисты «Пари НН» на своем поле проиграли «Оренбургу» со счетом 0:2.