Поиск по сайту
Жизнь
28.09.2022 11:02

Экс-директор нижегородского депкульта Беагон женился за границей

Бывший чиновник поделился свадебными снимками.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Бывший глава департамента культуры Нижнего Новгорода Роман Беагон поженился за границей. Свадебными фотографиями он поделился на страничке в соцсетях.

На снимках можно увидеть супругу экс-директора депкульта, самого Беагона и их кошку Агату. Кстати, ранее сообщалось, что кошке уже нашли новых хозяев в связи с переездом владельца в другую страну. После суда Беагон переехал в Венгрию ради помощи беженцам. При этом ранее он планировал покинуть Россию и перебраться в Израиль.

Напомним также, что в мае 2021 года Роман Беагон был обвинен в злоупотреблении должностными полномочиями. Ему запретили занимать должности на муниципальной и государственной службе в течение двух лет. Разбирательство инициировали из-за того, что в декабре 2020 года глава депкульта поручил заключить договор на изготовление информационных стендов на общую сумму 1,2 млн рублей, зная при этом, что в срок они не будут предоставлены. Позже были подписаны акты о выполнении работ, а деньги перечислены индивидуальному предпринимателю. 

Фото: vk.com/beagon
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений