Поиск по сайту
Жизнь
23.09.2022 13:14

Дожди и похолодание до +7 прогнозируются в Нижнем Новгороде в эти выходные

Небо чаще всего будет пасмурным.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru - Дождливая и прохладная погода ждет жителей Нижнего Новгорода в эти выходные. Об этом свидетельствует прогноз сервиса Яндекс.Погода.

Так, в конце рабочей недели, 23 сентября, синоптики обещают от +11 до 14 градусов тепла. До максимальной отметки воздух прогреется днем, а утром и вечером будет прохладно. Также во второй половине дня ожидается небольшой дождь. Ветер будет дуть в северном направлении со скоростью 2,7-3,9 м/с.

Утром 24 сентября термометры покажут от +11 до +14 градусов, в это же время прогнозируют ливень. Днем осадков не ожидают, а воздух прогреется до +15, в вечерние часы снова начнет холодать. Воздух остынет до +9 градусов. Ветер сменит свое направление на южное и будет дуть со скоростью 4,8-6,1 м/с.

В воскресенье небо немного прояснится, но температура воздуха станет ниже. Утром значение столбиков термометров будет колебаться между +8 и +12 градусами. Днем похолодает до +11, а к вечеру воздух и вовсе остынет до +7. Ветер будет дуть в юго-восточном направлении со скоростью 1,2-5,7 м/с.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений