Поиск по сайту
Жизнь
02.09.2022 22:14

Нижегородских детей запишут в бесплатные секции и кружки 3 и 5 сентября

Будет проходить день единых действий «Навигатор детства».
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru -

День единых действий «Навигатор детства» будет проведен в Нижнем Новгороде 3 и 5 сентября 2022 года. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев на своей странице в социальной сети.

Согласно информации, мероприятие будет включать в себя мастер-классы и флешмобы для детей, консультации для родителей. Дети смогут попробовать себя в различных видах творчества, бесплатно выбрать секцию или кружок. Будут представлены тематические ролики, презентации, видеофильмы. Родителям помогут зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области».

«Навигатор детства» состоится 3 сентября с 11:00 до 15:00 во всех школах и учреждениях дополнительного образования, а 5 сентября с 15:30 до 18:00 - в детсадах. Его организатором выступают департамент образования горадминистрации и муниципальный опорный центр допобразования детей.

«Приглашаю всех школьников и родителей подумать о дополнительном образовании. Хобби и увлечения - это очень важно! Они зачастую позволяют найти свой путь в жизни», - отметил Юрий Шалабаев.

Ранее сообщалось, что фестиваль «Твой старт» (6+) проведут для школьников в нижегородском парке «Швейцарии» 4 сентября 2022 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений