Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2022 22:11

Нижегородцы выстроились в огромные очереди за обновками в «Эйч энд Эм» 

Людей в магазин запускали партиями.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Сегодня, 9 августа, объявивший о закрытии магазин шведского бренда «Эйч энд Эм», открылся в ТРК «Фантастика». За покупками выстроились огромные очереди желающих, сообщает издание NN.ru.

Одна из посетительниц рассказала, что еще утром в магазине практически не было людей. Однако, когда нижегородка вернулась докупить вещи, то всерьез обеспокоилась, что приобрести будет просто нечего из-за большого количества желающих.

Основной поток людей хлынул вечером, вероятно, после окончания рабочего дня. Очередь огородили стойками, а в сам магазин посетителей запускали небольшими группами. Свое желание закупиться одеждой бренда впрок нижегородцы объяснили ее качеством.

«Просто актуальная одежда, базовая, подходит подо всё. И цены тоже довольно приемлемые. Сейчас они уходят, завышают, конечно, но ничего. Народ, как видите идет, как и мы», — рассказала другая посетительница.

Добавим, что открытие магазинов планировалось еще 1 августа. Однако в тот  момент этого так и не произошло. Компания «Эйч энд Эм» заявила, об окончательном уходе из России из-за спецоперации на Украине. Магазины сети откроются на неопределенный срок, но только для распродажи товаров, причем по завышенной стоимости. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений