Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2022 14:39

Коктейль с осколками стекла продали нижегородке в караоке-клубе на Рождественской

Охранник ударил по голове одного из друзей девушки.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru -

Битое стекло обнаружила посетительница караоке-клуба в центре Нижнего Новгорода в бокале с коктейлем. Об этом пишет телеграм-канал «Нижний №1».

По словам нижегородки, инцидент произошел в заведении на улице Рождественской. Там она заказала коктейль, уже выпила примерно половину, когда ощутила во рту посторонний предмет. Выплюнув содержимое, девушка обнаружила мелкие осколки стекла и кровь.

Компания пригласила к столу администратора, однако во время беседы к друзьям подошел охранник, который ударил одного из приятелей потерпевшей по голове. Этот момент попал на камеру видеонаблюдения, но видеозапись сотрудники заведения предоставлять отказываются.

На место происшествия вызвали скорую помощь и полицию, пострадавший написал заявление. В свою очередь нижегородка переживает, что часть осколков попала в ее желудок.

Отметим, что в последнее время нижегородцы все чаще обнаруживают посторонние предметы в еде. Так, в пицце горожанами были найдены мышиный помет и гнилой зуб, а в покупной гречке - экскременты грызунов.

Фото: телеграм-канал «Нижний №1»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений