Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2022 14:26

Нижегородка оценила собственную девственность в 60 тысяч долларов

Деньги она планирует потратить на обучение в вузе.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru -

Жительница Нижнего Новгорода хочет продать свою невинность (18+) за 3,6 млн рублей. О этом пишет издание NewsNN со ссылкой на найденные объявления.

Согласно информации, существует специальный сайт для оказания такого рода услуг. В настоящий момент там размещено уже 20 объявлений от нижегородок, два из них – новые.

Девушки предлагают приобрести свою девственность за крупные суммы денег, в среднем, от 800 до 100 000 000 долларов. В анкетах они указывают параметры своей фигуры, возраст и другую информацию о себе.

Одно из таких объявлений размещено 19-летней Марией. В анкете она указывает, что ей стыдно размещать объявление на таком сайте, но она крайне нуждается в деньгах. Средства с продажи она хочет потратить на переезд в другой город и поступление в вуз. Продать свою невинность девушка рассчитывает за 60 тысяч долларов, что по нынешнему курсу приравнивается к 3,6 млн рублей.

Также новую анкету разместила нижегородка Ирина. Девушка уверяет будущих покупателей, что ведет здоровый образ жизни и готова при необходимости пройти всех врачей. Главное для нее во время встречи – это собственная безопасность. Свою невинность Ирина оценила в 1,5 тысячи долларов, это около 90 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о других объявлениях с подобного сайта.18 нижегородок там оценили свою девственность 100,3 млн долларов.

Редакция Newsroom24 не одобряет подобных действий и считает их неприемлемыми как с точки зрения нравственности, так и нарушения действующего законодательства.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений