Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2022 15:58

Фестиваль «Да, шеф!» открылся в нижегородском парке «Швейцария»

Мероприятие проводит Константин Ивлев.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru -

Ресторатор Константин Ивлев открыл фестиваль «Да, шеф!» (12+) в Нижнем Новгороде в субботу, 6 августа. Об этом мэр города Юрий Шалабаев рассказал в своем телеграм-канале. 

Уже с утра гастрофестиваль собрал в парке «Швейцария» около 30 тысяч посетителей. Градоначальник признался, что и сам пришел на мероприятие вместе с семьей. 

«Много интересного: и мастер-классы, и развлекательная программа для детей и взрослых. В общем, всех приглашаю, будет очень интересно. Погода хорошая, поэтому приходите», - пригласил он. 

В рамках фестиваля уже состоялось кулинарное шоу: любители и профессиональные повара готовили авторские блюда из ингредиентов-сюрпризов. В 14:00 на площадке «Дым с огнем» российский пит-мастер Роман Гуров учил посетителей готовить мясо на гриле, а в 15 часов стартовал класс от самого шефа Ивлева. К 6 часам вечера на локации «Удачный пикник» запустят уличный кинотеатр, а в 20:30 на сцену должен выйти Митя Фомин.

Напомним, фестиваль под руководством Константина Ивлева проходит в столице Приволжья во второй раз. С полной программой мероприятия на 6 и 7 августа можно ознакомиться здесь.

Фото: Юрий Шалабаев в Telegram

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений