Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2022 17:05

Работа ярмарки НХП на Нижневолжской набережной продлена до конца августа

С 5 августа там стартуют мастер-классы и развлекательная программа.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - Ярмарка (0+) на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде проработает до конца августа. Об этом сообщила пресс-служба нижегородской администрации.

Директор городского департамента развития туризма и внешних связей Александр Симагин рассказал, что от горожан и туристов было получено много положительных откликов после посещения уличной торговой площадки. Покупатели остались в восторге от расписных матрешек, полезной косметики и украшений от нижегородских умельцев.

 «Нижегородские предприниматели активно участвуют и выставляют свою продукцию, для них это удобный и интересный формат работы», – добавил он.

В связи с этим было принято решение о продлении работы ярмарки до конца лета. Кроме того, с 5 августа и каждую последующую субботу для посетителей будут организованы увлекательные мастер-классы от ремесленников и программа от аниматоров (6+).

Ознакомиться с точным расписанием можно здесь. Ранее также сообщалось, что 30 июля 2022 года на территории Нижегородской ярмарки откроется развлекательная программа «Ярмарочное веселье» (6+).

Фото: https://admgor.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений