Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2022 11:19

Стакан из «Макдоналдса» выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 4,5 млн рублей

Товар появился на сайте с бесплатными объявлениями.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородка выставила на продажу стакан из закрывшейся в России сети ресторанов Макдоналдс за 4,5 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито.

Автор публикации предлагает приобрести раритетный стакан по цене квартиры, намекая на то, что будущий хозяин вещи очень поможет семье продавца.

В качестве преимуществ дорогостоящей посуды указывается легендарный цвет и возможность пополнить свою коллекцию «Макдоналдс» недостающим стаканом. Забрать его предлагается с проспекта Кораблестроителей в Сормовском районе приволжской столицы.

Кстати, особо предприимчивые нижегородцы уже не в первый раз пытаются продать продукцию из ушедшей сети общепита по баснословной цене. Так, ранее на этом же сайте нижегородец выставил на продажу термостакан из Макдоналдса за 500 тысяч рублей.

Напомним также, что с началом российской спецоперации на Украине компания заявила о приостановке работы в России. Вместо них открываются рестораны новой сети «Вкусно – и точка».

Фото: Авито
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений