Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2022 10:03

Опубликована программа фестиваля «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в «Швейцарии» 6 и 7 августа.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

Богатство кухни Поволжья представят шеф-повара на семейном гастрофестивале «Да, шеф!» (0+) в Нижнем Новгороде 6 и 7 августа. Об этом сообщают организаторы.

Напомним, фестиваль состоится в нижегородском парке «Швейцария» 6-7 августа. Нижегородцев и гостей города ждут не только оригинальные блюда из местных продуктов, но и конкурсы, свыше десятка фотозон, а также встреча со звездным шефом Константином Ивлевым и выступление Мити Фомина.

6 августа в полдень 16 поваров от профи до любителей будут бороться за звание «Супер кулинар Поволжья» (0+). Кстати, лучший кулинар в финале встретится с шеф-поваром Константином Ивлевым и получит серебряный половник с позолотой в качестве приза.

Мастер-класс по изготовлению домашнего гриля (16+) будет организован в 14:00 на площадке «Дым с огнем». Участников также научат готовить «грязные» стейки из баранины и говядины.

Ну а час спустя Константин Ивлев соберет посетителей фестиваля на кулинарный мастер-класс (12+) на стенде METRO.

Кино на открытом воздухе (0+) можно будет посмотреть на площадке «Удачный пикник» с 6 вечера.

Бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин (0+) будет петь на главной фестивальной сцене в парке «Швейцария» 6 августа. Его выступление начнется в 19:00.

В воскресенье, 7 августа, второй день гастрофестиваля начнется с установления рекорда страны по приготовлению самого большого Свекольника. Мероприятие начнется в полдень (0+).

В 14:00 к нижегородцам из Великого Устюга прибудет Дед Мороз. Волшебник разместиться в выездной резиденции. Вместе с Константином Ивлевым он выберет победителя IV Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо (0+).

В 15:00 «Российское движение школьников» начнет «Школьную кулинарную битву» (0+). Кроме того, повара школьных столовых и юные кулинару создадут «Завтрак будущего» из особых продуктов (0+).

Ознакомиться с расписанием фестиваля «Да, шеф!» можно по ссылке.

Фото: организаторы фестиваля «Да, шеф!».

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений